Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.05.2019

 

На территории  Суходонецкого сельского поселения реализуется проект «Мы помним! Мы гордимся!».

Восстановлены имена 383 участников Великой Отечественной войны, вернувшихся с фронта и умерших в мирное время. Их имена будут увековечены на гранитных мемориальных плитах, стоимость которых 100 тысяч рублей. Необходимо выполнить работы по ремонту постамента под скульптурой солдата на братской могиле, который находится в аварийном состоянии, облицовку постамента керамогранитом, также ряд других видов работ, которые будут необходимы после ремонта постамента и скульптуры, по установке мемориальных плит.

На часть работ по увековечиванию памяти о земляках-солдатах и ремонту братской могилы через конкурсный отбор проектов территориального общественного самоуправления из областного бюджета выделено 315 тысяч рублей.

Для реализации проекта в полном объеме необходимо участие населения, хозяйствующих субъектов, администрации поселения. Если жива память и есть чувство долга перед солдатами-освободителями (в  каждой семье был свой солдат), примите участие в осуществлении проекта «Мы помним! Мы гордимся!».

 

 

 

Команда проекта

 

Поделиться:
Дата создания: 21.05.2019 10:33
Дата последнего изменения: 21.05.2019 10:33