Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.10.2021

Суходонецкое СП_ПП-01

АДМИНИСТРАЦИЯ

СУХОДОНЕЦКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от «20» октября 2021 г. № 30

     с. Сухой Донец

 

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту приказа департамента

архитектуры и градостроительства

Воронежской области «Об утверждении

правил землепользования и застройки

Суходонецкого сельского поселения Богучарского

муниципального района Воронежской области»

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 07.07.2006 № 61-ОЗ «О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области», Законом Воронежской области от 20.12.2018 № 173-ОЗ «О перераспределении полномочий по утверждению правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления поселения Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа и исполнительными органами государственной власти Воронежской области», Уставом Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области, решением Совета народных депутатов Суходонецкого сельского поселения от 04.09.2020 № 361 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Суходонецком  сельском поселении Богучарского муниципального района Воронежской области», в целях обеспечения условий для устойчивого социально-экономического развития Суходонецкого сельского поселения, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки поселения, привлечения инвестиций, соблюдения прав и законных интересов физических и юридических лиц, администрация Суходонецкого сельского поселения п о с т а н о в л я ет:

      1.Провести публичные слушания по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области» 22.11.2021 года.   

2. Назначить публичные слушания по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки  Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области»:

- в селе Сухой Донец - 22.11.2021г. в 10.00 ч. в здании Дома культуры по адресу: ул.Советская,д.1;

 - в селе Белая Горка 1-я - 22.11.2021г. в 13.00 ч. в здании  Белогорского  магазина по адресу: ул. Коммунаров, д. 16.

3. Утвердить оповещение о проведении публичных слушаний согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

4. Утвердить порядок направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Председатель - Марочкин Сергей Викторович - глава Суходонецкого сельского поселения;

Секретарь комиссии - Сафонова Елизавета Владимировна - ведущий специалист администрации  Суходонецкого сельского поселения;

 

Члены комиссии:

 

Лыкова Валентина Ивановна - старший инспектор администрации Суходонецкого сельского поселения;

Рогачёва Татьяна Владимировна - старший инспектор администрации Суходонецкого сельского поселения;

Сапрычева Татьяна Федоровна - депутат Совета народных депутатов Суходонецкого сельского поселения;

Чудаков Александр Николаевич - депутат Совета народных депутатов Суходонецкого сельского поселения.

6. Комиссии по проведению публичных слушаний: в срок до 22.11.2021г. оповестить жителей поселения о времени и месте проведения публичных слушаний путем размещения на досках объявлений в местах, установленных Уставом Суходонецкого сельского поселения, разместить на официальном сайте администрации Суходонецкого сельского поселения в сети Интернет;

В срок до 22.11.2021г. организовать выставки демонстрационных материалов проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области», выступление представителей органов местного самоуправления на собраниях жителей;

 В срок до 22.11.2021 г. организовать прием замечаний и предложений заинтересованных лиц;

Регистрация граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, а также замечаний и предложений, проводится до 22.11.2021 г. в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: с. Сухой Донец, ул. Аплетова,55, здание администрации  Суходонецкого сельского поселения.

Контактный телефон: 8(47366) 5-46-23.

7. Постановление о назначении публичных слушаний и проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области», а    также информационные материалы разместить на официальном сайте администрации Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области в сети интернет: (suhdonec.ru).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Суходонецкого  сельского поселения                                С.В.Марочкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                        

 

 

 

 

                                                                                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                          Приложение № 1

к постановлению главы  Суходонецкого сельского поселения Богчарского  муниципального района Воронежской области от 20.10.2021 №30

 

 

Оповещение о проведении  публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с постановлением главы Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области от 20 октября 2021 №30  о проведении публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области проводятся публичные слушания:  

- в селе Сухой Донец - 22.11.2021г. в 10.00 ч. в здании Дома культуры по адресу: ул.Советская,д.1;

 - в селе Белая Горка 1-я - 22.11.2021г. в 13.00 ч. в Белогорского  магазина по адресу: ул. Коммунаров, д. 16.

 

Организатором публичных слушаний является администрация  Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области.

Проект представлен на экспозиции. Экспозиция проекта проходит:

в здании администрации Суходонецкого сельского поселения по адресу: село Сухой Донец,ул.Аплетова,55 с 20  октября 2021г по 22 ноября 2021г;

 

Часы работы экспозиции: с 8ч.- 00мин  по 17ч.- 00мин. В часы работы экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний, распространяются информационные материалы по проекту.

 Собрание участников публичных слушаний состоится по адресу:

- в селе Сухой Донец - 22.11.2021г. в 10.00 ч. в здании Дома культуры по адресу: ул.Советская,д.1;

 - в селе Белая Горка 1-я - 22.11.2021г. в 13.00 ч. в Белогорского  магазина по адресу: ул. Коммунаров, д. 16.

 

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать:

- в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

-в письменной форме - в адрес организатора публичных слушаний с

 8ч.-00мин. по 17ч.-00мин. в будние дни в здании администрации Суходонецкого сельского поселения по адресу: с.Сухой Донец,ул.Аплетова,55;

- посредством записи в Книге учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях. 

Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по адресу:suhdonec.ru

При подаче предложений и замечаний в ходе проведения собрания участников публичных слушаний при себе необходимо иметь: физическим лицам - паспорт, юридическим лицам – свидетельство о государственной регистрации юридического лица, выписку из единого государственного реестра юридических лиц, доверенность - в случае, если участник собрания действует на основании доверенности, правообладателям соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, - также выписки из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                               

 

                                                                 

 

 

 

 

 

 

                                                                 Приложение № 2

к постановлению главы Суходонецкого сельского поселения Богучарского  муниципального района Воронежской области от 20.10.2021 № 30

 

 

 

Книга

учета посетителей и записи предложений и

замечаний при проведении экспозиции проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области»

подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

 

№ п/п

Ф.И.О. (при наличии), дата рождения

(для физ. лиц, если по доверенности №, дата)

Наименование юридического лица, ОГРН

(для юр.лиц)

Адрес места жительства (регистрации)

(для физ. лиц)

Место нахождения и адрес

(для юр.лиц)

Сведения о правоустанавливающих документах

 

(заполняется в отношении правообладателей земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений)

Предложения (замечания)

Подпись лица внесшего предложения (замечания), дата

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                    Утверждаю

                                                                                       Глава Суходонецкого сельского поселения                           

                                                                                       Богучарского муниципального района  

                                                                                       Воронежской области

                                                                                                             

                                                                                                 _______________ С.В.Марочкин

                                                                           

                                                                                                         от «20» октября 2021 г.

 

 

АКТ

обнародования    постановления администрации Суходонецкого сельского поселения от «20» октября 2021 г.  № 30  «О проведении публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области»

 

 

Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе:

           -  Сафонова Елизавета Владимировна - ведущий специалист администрации Суходонецкого сельского поселения, 1987 года рождения, зарегистрированная по адресу: с.Сухой Донец, ул. Новоселов,д.1А;

           - Вислов  Павел Афанасьевич – депутат  Совета народных депутатов Суходонецкого сельского поселения, 1949 года рождения, проживающий по адресу: с.Сухой Донец, ул.Садовая, д.81;

            -    Бондарева Наталья Ивановна - депутат Совета народных депутатов Суходонецкого сельского поселения,1971 года рождения, проживающая по адресу: с.Сухой Донец, ул.Центральная, дом 4;

            - Сывороткина Лидия Николаевна - депутат Совета народных депутатов Суходонецкого сельского поселения, 1971 года рождения,  проживающая по адресу: с. Сухой Донец, ул.Центральная, дом 5;

 - Лыкова Валентина Ивановна- старший инспектор администрации Суходонецкого сельского поселения, 1973 года рождения, проживающая по адресу: с. Белая Горка 1-я, ул.Пролетарская, дом 13,

составили настоящий акт о том, что «20» октября 2021 г. разместили  копию постановления администрации  Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области от «20» октября 2021 г.  № 30  «О проведении публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Суходонецкого  сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области» в местах, установленных Уставом  Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области:

- на информационном стенде в здании администрации Суходонецкого сельского поселения по адресу: с. Сухой Донец, ул.Аплетова, д.55;

- на информационном стенде в здании магазина с. Сухой Донец по адресу: с. Сухой Донец, ул. Аплетова д.53;

- на информационном  стенде в здании магазина с. Сухой Донец по адресу: с. Сухой Донец, ул. Комсомольская д.1;

 - на информационном  стенде в здании магазина с. Сухой Донец по адресу: с. Сухой Донец, ул. Центральная д.25;

- на информационном  стенде в здании магазина с. Белая Горка 1-я по адресу: с. Белая Горка 1-я, ул. Коммунаров, д.16.

 

Подписи:           

Сафонова Е.В.                                                                 ___________________________

Вислов П.А..                                                                     ___________________________

Бондарева Н.И.                                                                 ___________________________

Сывороткина Л.Н.                                                           ___________________________

Лыкова В.И.                                                                      ___________________________

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.10.2021 14:10
Дата последнего изменения: 22.10.2021 14:10